» » » Автоинспекторы подмосковного г.о. Озеры напомнили дошкольникам о правилах дорожного движения
Новости » ОМВД

Автоинспекторы подмосковного г.о. Озеры напомнили дошкольникам о правилах дорожного движения


Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Озеры в детском саду № 10 «Елочка» г.о. Озеры напомнили дошкольникам о дорожной безопасности.

В начале мероприятия инспекторы рассказали детям о правилах перехода через дорогу, о дорожной разметке и сигналах светофора, отметили, что кататься на велосипеде можно только под присмотром взрослых и в специально отведенных местах. Затем ребята продемонстрировали свои знания правил дорожного движения, отвечая на вопросы автоинспектора.

На втором этапе мероприятия дети узнали много полезной информации о правилах безопасного и правильного вождения велосипеда, об экипировке велосипедиста, а также показали свои умения управлять транспортным средством и умение ориентироваться в дорожной обстановке на транспортной площадке.

В заключении состоялся флешмоб, в котором с удовольствием приняли участие дети и взрослые, автоинспектора подарили юным водителям светоотражающие элементы.

Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

Автор: Администрация Городского округа Озёры 24-07-2017, 20:28
Просмотров: 182
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.