» » » Сотрудники Госавтоинспекции г. Озеры провели профилактическое мероприятие в детском саду
Новости » ОМВД

Сотрудники Госавтоинспекции г. Озеры провели профилактическое мероприятие в детском саду


24 ноября сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Озеры вместе с юными инспекторами движения школы № 3 провели профилактическое мероприятие по правилам дорожного движения с воспитанниками детского сада № 15 «Золотая рыбка».

Цель мероприятия – профилактика дорожно-транспортного травматизма среди детей, пропаганда безопасности дорожного движения.

Автоинспектор рассказала ребятам о правилах дорожного движения, мерах безопасного поведения на улице и вблизи проезжей части, о необходимости ношения световозвращающих элементов на одежде в темное время суток, а также познакомила детей с дорожными знаками.

Юные инспектора движения рассказали ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения и о том, какие опасности могут подстерегать пешехода на проезжей части.

В завершении мероприятия воспитанники детского сада поучаствовали в конкурсах по ПДД и вместе с юными инспекторами движения собрали пазл в виде пешеходного перехода.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-11-2017, 22:49  
Просмотров: 304   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.