» » » Сотрудники полиции г.о. Озеры совместно с полицией г.о. Кашира задержали подозреваемых в сбыте наркотических средств.
Новости » ОМВД

Сотрудники полиции г.о. Озеры совместно с полицией г.о. Кашира задержали подозреваемых в сбыте наркотических средств.


Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Озёры совместно с коллегами из ОМВД России по г.о. Кашира,  на ул. Клубная, г. Кашира вблизи автостоянки «Каширские электросети» были задержаны двое подозреваемых в сбыте наркотических средств.
В ходе личного досмотра у мужчин был обнаружен и изъят сверток из полимерного материала с веществом светлого цвета.По результатам химического исследования установлено, что содержимое является наркотическим средством – «гашиш», общей массой не менее 4,83 гр.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 15 лет.В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-04-2018, 17:03  
Просмотров: 205   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.