» » » Сотрудниками ОМВД России по г.о. Озеры задержаны подозреваемые в организации наркопритона
ОМВД, Новости городского округа

Сотрудниками ОМВД России по г.о. Озеры задержаны подозреваемые в организации наркопритона


Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Озеры в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из домов поселка Центральной усадьбы совхоза Озеры была выявлена квартира, в которой 3 местных жителя систематические употребляли наркотические средства.

Сотрудниками полиции установлены 42 и 34-летние местные жители, которые организовала в данной квартире притон для потребления наркотических средств. В момент проверки в жилом помещении сотрудники полиции обнаружили использованные приспособления, через которые потреблялись наркотические средства.

5 декабря по данному факту Следственным отделом ОМВД России по г.о. Озеры возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева
Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-12-2017, 13:26  
Просмотров: 480   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.