» » » Сводка ОМВД с 30 октября по 6 ноября
ОМВД, Новости городского округа

Сводка ОМВД с 30 октября по 6 ноября


30 октября Рапорт сотрудника ДПС о задержании местного жителя, который у одного из домов пл. коммунистическая г. Озеры управлял т/с в состоянии опьянения, будучи лишенным права управления по ст.12.8 ч.1 КОАП РФ.

2 ноября Заявление 24-летнего местного жителя о том, что неизвестный совершил хищение игровой консоли стоимостью 34 тысячи рублей.

2 ноября Заявление заместителя директора АО Озеры о том, что неустановленное лицо путем обмана совершило хищение репчатого лука массой 1338 кг., чем причинило ущерб на сумму более 16 тысяч рублей. Злоумышленник установлен, по данному факту возбужденно уголовное дело по ст.158 «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

3 ноября Сообщение местного жителя о том, что по адресу г. Озёры ул. Парковая стадион "Гринина" из помещения общего пользования, старого здания стадиона пропало имущество, генератор и напольное покрытие. Сумма ущерба устанавливается.

4 ноября Заявление 26-летней местной жительницы о том, что в период времени с 14.15 час, по 15.00 часов, неустановленное лицо совершило хищение товара, в магазине пятерочка на ул. Ленина сумма материального ущерба более 3 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции установлены двое местных жителей.

Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева
Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-11-2017, 17:44  
Просмотров: 245   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.