» » » Сводка с 28 августа по 3 сентября
Новости » ОМВД

Сводка с 28 августа по 3 сентября


28 августа Заявление местного жителя о том, что из дома путем свободного доступа был похищен планшет стоимостью 5 тысяч рублей, в совершении данного преступления подозревается 31-летний местный житель.

30 августа Заявление местной жительницы проживающей в д. Емельяновка, о том, что неустановленное лицо, путем отжатая пластикового окна, проникло в помещение магазина минимаркет, расположенного по адресу: д. Емельяновка, откуда совершило хищение различного рода продуктов, на сумму 30 тысяч рублей.

30 августа заявление местной жительницы о том, что неизвестные лица совершили хищение алкогольной продукции из магазина Магнит на ул. Ленина на сумму 3 тысячи рублей. В ходе ОРМ установлены двое местных жителей.

1 сентября Протокол принятия устного заявления о том, что неустановленное лицо из сарая, расположенного на пл. К. Маркса, совершило хищение велосипеда марки "Стелс - Навигатор", электротримера, электропилы, насоса на общую сумму 20 тысяч рублей, что является значительным материальным ущербом. В ходе ОРМ был установлен 18-летний местный житель.

3 сентября Рапорт об обнаружении признаков преступления о том, что у одного из домов на ул. Ю.Сергеева были задержаны трое несовершеннолетних местных жителей, которые перетаскивали металлические изделия от автомобиля.

Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

Автор: Администрация Городского округа Озёры  4-09-2017, 13:05  
Просмотров: 188   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.