ОМВД, Новости городского округа

«Наша семья, наш футбол!»


Велика роль семьи в жизни человека. В значении е` вряд ли кто-то усомнится. Именно в семье человек ощущает свою целостность, свою завершенность.
 
В рамках проведения Чемпионата мира по футболу в нашей стране и Дня семьи, любви и верности, сотрудник полиции Гордеев Роман Сергеевич, работающий государственным инспектором дорожного надзора направления дорожного надзора отдела ГИБДД ОМВД России по г.о. Озёры, решил показать свою спортивную семью.

Выйдя на поле, вместе с сыном Арсением, который активно занимается не только футболом, но и хоккеем, провели семейную тренировку. За время проведения тренировки семья Гордеевых показала навыки владения мячом. В ходе тренировки Роману удалось беспрерывно начеканить мячом более 70 раз.

Благодаря общему интересу к футболу семья Гордеевых старается следить за всеми спортивными новостями и не пропускать ни одного матча сборной России.

Пресс-служба ОМВД России по г.о. Озеры
 
«Наша семья, наш футбол!»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-07-2018, 11:13  
Просмотров: 384   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.