» » » А.А. Голубев: "Крепкая, дружная и счастливая семья – тот незыблемый фундамент, на котором строилось и строится наше государство"
Новости » Новости городского округа

А.А. Голубев: "Крепкая, дружная и счастливая семья – тот незыблемый фундамент, на котором строилось и строится наше государство"


Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник дорог каждому из нас. Именно семья – основа человеческого бытия, в ней формируется личность человека.  Тепло родного очага, любовь, внимание и забота родных поддерживают нас и дают силы созидать, вселяют уверенность в завтрашнем дне.

Крепкая, дружная и счастливая семья – тот незыблемый фундамент, на котором строилось и строится наше государство.

Правительство Московской области уделяет особое внимание укреплению института семьи. В регионе неизменно растет рождаемость, увеличивается число новых семей, в этом залог развития и процветания нашего родного Подмосковья!

В День семьи, любви и верности мы вспоминаем православных святых Петра и Февронию Муромских – покровителей брака. Их жизненный путь стал образцом супружеской верности. Свет их любви и заботы друг о друге и сегодня озаряет нашу жизнь.

Желаю всем семьям благополучия, счастья, взаимопонимания, мира и добра.

С уважением,

Депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики,
Член Регионального Политсовета партии "Единая Россия" в Московской области
Андрей Голубев
 
А.А. Голубев: "Крепкая, дружная и счастливая семья – тот незыблемый фундамент, на котором строилось и строится наше государство"
Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-07-2018, 08:38  
Просмотров: 143   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.