» » » День уголовного розыска - 100 лет
Новости » ОМВД

День уголовного розыска - 100 лет


5 октября свой профессиональный праздник отметят сотрудники уголовного розыска. Это профессиональный праздник смелых, сильных телом и духом, решительных людей с обостренным чувством справедливости и непримиримости к  врагам общественного спокойствия и  правопорядка. Именно сотрудники уголовного розыска прежде всех испытывают на себе всю тяжесть борьбы с преступностью, находясь на передовой, самоотверженно противостоят натиску криминала, защищая интересы граждан и государства.
Особые поздравления ветеранам службы - тем, кто учил и учит молодых сотрудников основам сыскного дела, тем, кто всю свою сознательную жизнь, молодые годы, отдал служению обществу, борьбе с преступностью.
Коллеги ОМВД России по г.о. Озёры поздравляют всех действующих и бывших работников уголовного розыска с профессиональным праздником!
Пусть высокий профессионализм, уверенность в своих силах и, конечно, оперативная удача навсегда станут вашими спутниками в почетной и благородной службе во имя процветания России. Служите с честью, будьте достойны славных традиций сыщиков Российского уголовного розыска.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-10-2018, 16:44  
Просмотров: 157   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.