» » » Сотрудники ОМВД России по г.о. Озёры приняли участие в родительском собрании
Новости » ОМВД

Сотрудники ОМВД России по г.о. Озёры приняли участие в родительском собрании


Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Озёры приняли участие в родительском собрании в одной из школ г.о. Озёры.
Цель мероприятия — разъяснение прав и обязанностей, мер административной и уголовной ответственности  за совершение правонарушений и преступлений несовершеннолетними, а также воспитание патриотизма и неприятие экстремистских идей в молодёжной среде.
Сотрудники полиции рассказали родителям об ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей, недопущение пребывания подростков в вечернее и ночное время на улицах без сопровождения законных представителей. Особое внимание стражи порядка уделили вопросу безопасности детей при пользовании Интернетом и осторожности при общении с незнакомыми людьми.
В завершение мероприятия полицейские порекомендовали родителям своим личным примером демонстрировать подросткам грамотность и дисциплинированность в быту, больше общаться со своими детьми, интересоваться их деятельностью.

Специалист-эксперт направления по 
взаимодействию со СМИ и общественностью 
ОМВД России по городскому округу Озёры А.А. Бондарева
Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-01-2019, 16:46  
Просмотров: 53   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.