» » » В Озёрах сотрудники полиции провели акцию «8 марта в каждый дом»
Новости » ОМВД

В Озёрах сотрудники полиции провели акцию «8 марта в каждый дом»


В преддверии Международного женского дня сотрудники ОГИБДД и Отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Озёры организовали и провели ряд праздничных мероприятий.
Основанная цель проводимой акции заключается в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создании между сотрудниками и гражданами взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности своего двора, улицы, города и района.
В рамках акции «8 марта в каждый дом» полицейские посетили Озерский социальный приют для детей и подростков, детский сад «Солнышко» и провели одно мероприятие на дорогах родного города. В ходе каждого мероприятия стражи порядка поздравляли женщин и девушек с наступающим праздником, желали весеннего настроения и счастья, дарили цветы и подарки, а ребятам вручали фликиры. Помимо поздравлений, не забыли стражи порядка напомнить о бдительности с незнакомыми людьми и оставить номера телефонов, по которым нужно звонить в случае необходимости. 
В ответ на поздравления организаторы услышали в свой адрес слова благодарности за проявленную заботу и внимание.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-03-2019, 16:21  
Просмотров: 15   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.