» » » Более 35 тысяч точек наружного освещения построено и модернизировано в Московской области по Губернаторской программе «Светлый город»
Новости » Региональные новости

Более 35 тысяч точек наружного освещения построено и модернизировано в Московской области по Губернаторской программе «Светлый город»


«С начала года уже завершены работы по строительству и модернизации свыше 35 тысяч точек наружного освещения. До конца года в Подмосковье запланировано выполнить работы по строительству и модернизации порядка 57 тысяч наружных светильников. Работы выполняются в соответствии с графиком», – отметил Дмитрий Пестов.

В ходе совещания были отмечены муниципальные образования, в которых с начала года достигнуто значительное увеличение доли освещенных улиц и общественных пространств. Положительную динамику уже показали городские округа Озёры, Серпухов, Волоколамский, Щелковский, Дмитровский, Воскресенский и Сергиево-Посадский районы.

По итогам совещания всем муниципальным образованиям было поручено обеспечить завершение всех запланированных в рамках программы «Светлый город» мероприятий до 15 декабря.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-11-2017, 23:07  
Просмотров: 57   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.