» » » Губернатор поблагодарил членов Общественной палаты Подмосковья за работу
Новости » Региональные новости

Губернатор поблагодарил членов Общественной палаты Подмосковья за работу


Губернатор Московской области Андрей Воробьев выразил благодарность членам Общественной палаты Подмосковья за их работу и отметил важность проводимых ими мероприятий, передает в среду корреспондент РИАМО.

В среду в Одинцове проходит итоговое пленарное заседание Общественной палаты Московской области, отмечается в материале. 

«Я сегодня здесь, чтобы поблагодарить, чтобы еще раз подчеркнуть важность мероприятий, которые вы проводите, в которых вы участвуете. Выразить надежду, что дальше мы будем находить разные поводы по совместным действиям. Проблем у нас хватает, сейчас я о них не буду говорить, потому что все они на поверхности, вы все люди подготовленные. Ваша работа, ваше участие очень важно», – сказал Воробьев.

Он поблагодарил председателя Общественной палаты Московской области Анатолия Торкунова и председателя совета при губернаторе Подмосковья по развитию гражданского общества и правам человека Марину Юденич за активную работу и решение проблем в регионе, дополняется в материале. 

«Так сложно устроен мир, так подробно требует наша жизнь обсуждений, которые касаются многих и многих людей. У нас Общественная палата с первого дня пользуется очень высокой, хорошей репутацией, и когда ее возглавлял Павел Николаевич Гусев, и вся дальнейшая работа говорят о том, что мы одна команда», – добавил Воробьев.

Источник: РИАМО
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-12-2017, 15:01  
Просмотров: 270   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.