» » » Губернатор призвал глав муниципалитетов лично контролировать капремонт медучреждений
Новости » Региональные новости

Губернатор призвал глав муниципалитетов лично контролировать капремонт медучреждений


Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал глав муниципальных образований держать на личном контроле капитальный ремонт объектов здравоохранения, передает РИАМО.

«Главный вопрос – капитальный ремонт объектов здравоохранения. Мы реализуем трехлетнюю масштабную программу. Нас поддержали депутаты Мособлдумы, были существенно увеличены ассигнования. Это требует профессионального подхода. <...> Еще раз обращаю внимание глав территорий на обязательное присутствие и вовлеченность в эту работу», – сказал Воробьев.

Он отметил, что в 2017 году планируется завершить капитальный ремонт 318 объектов здравоохранения, еще ремонт 90 планируется завершить в 2018 году. На эти цели направлено 5,6 миллиарда рублей.

«Прошу контролировать и докладывать ежемесячно о ходе капремонта в системе здравоохранения. Мы должны пройти этот этап, чтобы все объекты здравоохранения были современными. Очень важно не допустить задержки сроков», – заключил Воробьев.
 
Источник: РИАМО
Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-08-2017, 11:54  
Просмотров: 248   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.