» » » О Всероссийской горячей линии, приуроченной к проведению Всемирного дня прав потребителей
Новости » Региональные новости

О Всероссийской горячей линии, приуроченной к проведению Всемирного дня прав потребителей


Управление Роспотребнадзора по Московской области, а также Консультационный центр и пункты для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» продолжают консультировать граждан в рамках тематической «горячей линии», приуроченной к проведению «Всемирного дня прав потребителей».

Интересующие вопросы Вы сможете задать специалистам отдела защиты прав потребителей по телефону 8(498)684-48-03, специалистам территориальных отделов (контакты: http://50.rospotrebnadzor.ru/240), сотрудникам консультационного центра и пунктов для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» (контакты: http://cgemo.ru/kcdp.html) с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

Дополнительно информируем, что каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений на Государственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей http://zpp.rospotrebnadzor.ru/. На данном ресурсе также размещена информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.
 
Источник: http://50.rospotrebnadzor.ru
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-03-2018, 12:56  
Просмотров: 99   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.