Новости » Региональные новости

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!


 В Управление Роспотребнадзора по Московской области поступает информация от предпринимателей о том, что им звонят от лица начальников территориальных отделов Управления с просьбой перечисления денежных средств на указанные ими счета (номера телефонов) для оказания материальной помощи в приобретении томографов и иного дорогостоящего медицинского оборудования для лечебных учреждений Московской области.

 

К подобным действиям неустановленных лиц Управление отношения не имеет. Подобного рода действия носят мошеннический характер, а сотрудники Роспотребнадзора не занимаются сбором финансовых средств.

 

Уважаемые предприниматели, юридические лица и жители области! Будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки мошенников! При возникновении подобных ситуаций рекомендуем обращаться в правоохранительные органы.

 

Для получения консультации о деятельности Управления Роспотребнадзора по Московской области обращайтесь на телефон «горячей линии»: 8-800-100-50-14

Источник:

http://50.rospotrebnadzor.ru

Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-11-2016, 13:17  
Просмотров: 386   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.