» » » Конкурс на получение грантов для развития сельхозкооперативов объявлен в Подмосковье
Новости » Региональные новости

Конкурс на получение грантов для развития сельхозкооперативов объявлен в Подмосковье


В Подмосковье объявлен конкурс по получению гранта на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«В этом году на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных кооперативов правительством Московской области предусмотрено 70 миллионов рублей. Хочу отметить, что это на 27 миллионов рублей больше, чем в прошлом году. И еще одно новшество – с этого года увеличен срок освоения гранта с 18 до 24 месяцев», – отметил Андрей Разин.

Гранты выделяются сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы – мероприятия, направленные на внедрение новых технологий и создание высокопроизводительных рабочих мест, строительство, реконструкцию, модернизацию или приобретение материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов, поясняется в материале. 

Прием документов продлится до 18 июня 2018 года. Проведение конкурсного отбора победителей запланировано на 22 июня этого года.

Заявки принимаются по адресу: Москва, улица Садовая-Триумфальная, дом 10/13, кабинет 409.

Номера телефонов для справок и оформления пропусков: 8 (498) 602-30-84 (Гвоздев Юрий Владимирович), 8 (498) 602-30-34  (Каширихин Александр Андреевич).

Требования к заявителям и перечень предоставляемых документов для участия в конкурсе можно посмотреть на официальном сайте Минсельхозпрода Московской области в разделе «Кооперация».

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-05-2018, 14:57  
Просмотров: 98   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.