» » » Губернатор Подмосковья занял второе место в рейтинге глав регионов в сфере ЖКХ за август
Новости » Региональные новости

Губернатор Подмосковья занял второе место в рейтинге глав регионов в сфере ЖКХ за август


Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в первую тройку медиарейтинга глав регионов в жилищно-коммунальной сфере за август 2016 года, поднявшись на одну позицию, сообщает пресс-служба компании «Медиалогия».

 

«Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг глав регионов в сфере ЖКХ. Период исследования: август 2016 года. Лидерами медиарейтинга стали Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская область) и Рустам Минниханов (Татарстан)»,– заявили в организации.

 

Губернатор Подмосковья занял в списке вторую строчку, поднявшись на один пункт. В «Медиалогии» отметили, что он встретился с жителями Щелково и обсудил с ними, в частности, сферу ЖКХ. Кроме того, Воробьев поручил региональному министру ЖКХ Евгению Хромушину разобраться с отключением горячей воды в Дубне и Нахабино. Он также потребовал от руководителей муниципалитетов не допускать отключения горячей воды в жилых домах из-за долгов за газ, заключается в материале.

 

Источник информации:

http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/Gubernator_Podm-41006/

Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-09-2016, 17:02  
Просмотров: 287   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.