» » » Губернатор Подмосковья стал лидером медиарейтинга глав регионов России в сфере ЖКХ за ноябрь
Новости » Региональные новости

Губернатор Подмосковья стал лидером медиарейтинга глав регионов России в сфере ЖКХ за ноябрь


Губернатор Московской области Андрей Воробьев занял лидирующую строчку в медиарейтинге глав регионов Российской Федерации в сфере жилищно-коммунального хозяйства за ноябрь текущего года, рейтинг подготовлен компанией «Медиалогия».

 

В материале отмечается, что рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 36,4 тысячи источников. Период исследования: ноябрь 2016 года.

 

«Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали Андрей Воробьев (Московская область), Сергей Собянин (Москва), Евгений Куйвашев (Свердловская область), Сергей Аксенов (Крым) и Дмитрий Миронов (Ярославская область)», – говорится в сообщении.

 

Как уточняется в материале, в ноябре СМИ сообщали о том, что Воробьев провел встречу с активом Рузского района, на которой обсуждалось формирование муниципалитета в городской округ. По словам главы Подмосковья, это дает большой экономический эффект, позволяет оптимизировать административный ресурс на местах, ввести на территории единые тарифы ЖКХ.

 

Кроме того, в ноябре средства массовой информации сообщали, что подмосковные муниципалитеты получили более 100 снегоуборочных машин. Ключи вручил лично глава Московской области Андрей Воробьев, добавляется в материале.

 

Нижние строчки рейтинга заняли глава Удмуртии Александр Соловьев, глава Красноярского края Виктор Толоконский и глава Самарской области Николай Меркушкин, заключается в сообщении.

 

Источник: компания «Медиалогия»

http://www.mlg.ru

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-12-2016, 15:17  
Просмотров: 278   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.