» » » Электроснабжение восстановлено на всех социально значимых объектах Подмосковья
Новости » Региональные новости

Электроснабжение восстановлено на всех социально значимых объектах Подмосковья


Электроснабжением обеспечены все учебные заведения, объекты здравоохранения и другие социально значимые объекты Подмосковья, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

Кроме того, за минувшую ночь завершено подключение абонентов, включая бытовых потребителей, в южных районах Московской области. В настоящее время ведутся работы по индивидуальным заявкам жителей. 

Сейчас внимание энергетиков сосредоточено на работах на востоке Подмосковье, куда пришелся основной удар стихии. В частности, работы ведутся в Ногинском, Щелковском и Орехово-Зуевском районах, городском округе Коломна. 

«Сегодня мы провели заседание регионального оперативного штаба по ликвидации последствий вчерашнего урагана на территории Подмосковья. Всего к аварийно-восстановительным работам привлечено 325 бригад – почти 1200 человек и более 380 единиц спецтехники. В настоящее время электроснабжение восстановлено во всех социально важных учреждениях. На других объектах работы планируется завершить до конца дня», – заключается сообщение словами Дмитрия Пестова.
 
Источник: пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова
Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-05-2017, 13:14  
Просмотров: 163   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.