» » » На сайте наше-подмосковье.рф зарегистрировались свыше 87 000 пользователей
Региональные новости, Информирование

На сайте наше-подмосковье.рф зарегистрировались свыше 87 000 пользователей


На данный момент прием заявок на соискание Премии "Наше Подмосковье" уже закончен, однако пользователи по-прежнему продолжают регистрироваться на сайте для того, чтобы проголосовать за проект или вступить в инициативную группу проекта. Этап, в течение которого, пользователи смогут присоединиться к инициативной группе продлится до 9 июля 2017 года.

Следующим этапом проведения конкурса станет презентация проектов, которая в этом году является обязательной и пройдет с 10 июля по 24 сентября во всех муниципальных образованиях Московской области, а также в Доме Правительства Московской области.

Также напоминаем, что помимо основных премий, в каждой категории будет вручена специальная премия «Народного голосования» в размере 150 000 рублей.

Среди лидеров голосования Совет по присуждению премий выберет лучший проект в каждой категории и вручит награду на торжественной церемонии награждения победителей.

Призовой фонд ежегодной премии составляет 180 000 000 рублей.

Количество победителей составит 1818 человек.
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  4-07-2017, 09:49  
Просмотров: 136   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.