» » » Презентация проектов Премии "Наше Подмосковье" - 2017 стала обязательным этапом
Новости » Новости городского округа

Презентация проектов Премии "Наше Подмосковье" - 2017 стала обязательным этапом


Напоминаем соискателям Премии, что в этом году презентация проектов Премии стала обязательным этапом, который будет проходить с 10 июля по 24 сентября 2017 года во всех муниципальных образованиях Московской области, а также в Доме Правительства Московской области. Данный этап будет проводиться при участии членов Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" в целях проверки достоверности представленной информации.

Каждой инициативной группе необходимо будет делегировать из своего состава участника, который будет представлять группу в конкурсе. Соискатель представляет заявление, подписанное участниками группы проекта, о делегировании его на соискание ежегодных премий по утвержденной форме. Форму заявления можно найти на сайте в разделе ""О премии"".

Кроме того напоминаем, что в 2017 году на сайте наше-подмосковье.рф можно зарегистрироваться не только в качестве заявителя проекта, но также в качестве члена инициативной группы. Все проекты, зарегистрированные на сайте, должны набрать заявленное количество участников до 9 июля 2017 года. В противном случае, проекты будут перенесены в категории, соответствующие количеству участников.
 
Презентация проектов Премии "Наше Подмосковье" - 2017 стала обязательным этапом


Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-05-2017, 09:47  
Просмотров: 494   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.