» » » "Наше Подмосковье": подробности о регистрации проекта
Новости городского округа, Региональные новости

"Наше Подмосковье": подробности о регистрации проекта


Для участия в Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» Вам необходимо пройти регистрацию на сайте НАШЕ-ПОДМОСКОВЬЕ.РФ. 

На указанную Вами почту поступит ссылка для заполнения анкеты участника Премии. Заполните основные поля и расскажите о своем участии в общественной жизни Подмосковья. 

После одобрения анкеты Вы можете подать свой проект или присоединиться в качестве участника инициативной группы проекта. Каждый соискатель может заявить только 1 проект. 
Не допускается участие в качестве соискателя и члена инициативной группы другого проекта одновременно. Также члены инициативной группы проекта не могут быть членами инициативной группы другого проекта. 

Проекты подаются в категории в зависимости от количества участников, вовлеченных в реализацию проекта. Это сделано для того, чтобы у всех проектов были равные возможности на победу, чтобы они соревновались в своих, так называемых, «весовых категориях». 
Проект может быть подан в одну из четырех категорий: 

Инициатива – количество членов инициативной группы, реализующей проект, от 1 до 15 человек. 

Команда – от 16 до 50 человек. 

Объединение – от 51 до 100 человек. 

Сообщество – свыше 100 человек, участвующих в проекте. 

После выбора категории Вам необходимо указать направление и тему проекта, указать цели и задачи проекта, максимально полно описать достигнутые результаты и прикрепить материалы, подтверждающие реализацию проекта. Очень важно заполнить все представленные поля для объективной оценки вашего проекта Советом по присуждению ежегодных премий. 

До 9 июля к проекту на сайте должны присоединиться остальные его участники. Количество участников Вашего проекта должно соответствовать выбранной категорией подачи проекта. 
Дополнительную информацию об условиях участия Вы можете найти в разделе «О премии» на официальном сайте НАШЕ-ПОДМОСКОВЬЕ.РФ
 
Подробности о регистрации проекта в ВИДЕОРОЛИКЕ 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-04-2017, 12:30  
Просмотров: 1305   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.