» » » Гимн фестиваля молодежи и студентов написали Алексей Воробьев и лауреат Грэмми RedOne
Новости » Региональные новости

Гимн фестиваля молодежи и студентов написали Алексей Воробьев и лауреат Грэмми RedOne


На iTunes состоялась официальная премьера гимна XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Автором слов и музыки стал российский музыкант, актер, режиссер, в прошлом – посол доброй воли ООН Алексей Воробьев, который и исполнил композицию. Аранжировку и ремикс специально для фестивального флешмоба создал шведский музыкальный продюсер, двукратный обладатель премии «Грэмми» RedOne, известный по работам с Леди Гага, Джей Ло, Майклом Джексоном, Родом Стюартом, Энрике Иглесиасом, U2 и многими другими мировыми звездами. RedOne является также автором гимна Чемпионата мира по футболу 2014 года.

«Мызамирнавсейземле, ипустьдлянасвездемирстанетобщимдомом, – поетсявгимнеВФМС 2017. – Thought we come from different places, the world could either change us or we can change the world, cause love is all that matters».

Композиция исполняется на русском и английском языке и передает идеи фестиваля: идеалы дружбы, мира, международной солидарности и любви.

«Наше поколение не признает границ в общении, часовых поясов, национальной и расовой принадлежности. Для нас, людей, которые строят будущее этой планеты, главной становится мечта о полном взаимопонимании. Я работаю в разных странах и знаю точно, что современный мир уже невозможно обмануть. Любой человек, живущий за тысячи километров, уже давно залез в Интернет и убедился, что Россия одна из самых уважаемых и динамично развивающихся стран, со своим лидером и великой историей, – говорит автор песни Алексей Воробьев, – Так что современную молодежь невозможно дезинформировать. Мы растем и развиваемся всей планетой, как единый организм, черпая и используя ежесекундно информацию с разных концов света».

 «Мы решили, что напишем песню, которая будет объединять людей. Песню о добре и понимании, дающую надежду, главным словом в которой станет самое важное для каждого независимо от национальности – любовь! Так и появилась строчка, ставшая названием песни « Love is all that matters...», – рассказал RedOne.

АлексейВоробьев «Love Is All That Matters»: https://itunes.apple.com/ru/album/love-is-all-tha...

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдёт с 14 по 22 октября этого года в Сочи и соберет 20 000 молодых профессионалов в различных сферах в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 180 стран. Заявки для участия в фестивале подали свыше 120 000 молодых людей со всего мира.

Впервые в своей истории в грандиозном молодежном празднике будет задействована вся страна. Старт ВФМС 2017 даст Международный парад-карнавал, который пройдет 14 октября в Москве. Также 2000 иностранных участников в первые три дня фестиваля посетят российские регионы от Калининграда до Владивостока.

Официальный сайт: www.russia2017.com

Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-10-2017, 23:38  
Просмотров: 382   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.