» » » Согласовать проекты и схемы организации дорожного движения на региональных дорогах Подмосковья можно через областной портал госуслуг
Новости » Региональные новости

Согласовать проекты и схемы организации дорожного движения на региональных дорогах Подмосковья можно через областной портал госуслуг


На портале государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru) теперь доступна новая услуга - согласование проектов и схем организации дорожного движения на дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Подмосковья. 

Отправить заявку могут физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели.  Для оформления услуги необходимо заполнить заявление, предоставить документ, удостоверяющий личность заявителя или представителя заявителя; документ, подтверждающий полномочия; проект организации дорожного движения и техническое задание. 

Регистрация документов проходит в течение 1 рабочего дня, отслеживать статус рассмотрения заявки можно в режиме реального времени. 

Получение документов осуществляется в электронном виде в личном кабинете.

Напомним, что через областной портал (uslugi.mosreg.ru) уже можно получить услуги  по присоединению к автомобильной дороге объекта дорожного сервиса и на установку рекламных конструкций в придорожной полосе, по согласованию организации съездов и размещению объектов вблизи региональных и муниципальных автодорог, по выдаче специального разрешения на движение по региональным и муниципальным автомобильным дорогам тяжеловесного или крупногабаритного транспортного средства, а так же получить согласование схемы транспортного обслуживания объектов капитального строительства на территории Московской области.  Весь процесс внутреннего документооборота осуществляется в электронном виде, что позволяет значительно упростить получение разрешений. 

 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-10-2017, 17:09  
Просмотров: 265   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.