» » » Единый портал государственных и муниципальных услуг
Новости » Информирование

Единый портал государственных и муниципальных услуг


ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители г.о. Озеры информируем Вас, что:


- Паспорт гражданина РФ
- Заграничные паспорта нового и старого образца
- Регистрация (снятие) граждан РФ на территории РФ
- Приглашение из-за границы ИГ и ЛБГ
 
 Оформляются через 
 Единый портал государственных и 
 муниципальных услуг.
 адрес сайта www. gosuslugi.ru

Справочно-информационный Портал «Государственные услуги» является единой точкой доступа граждан и организаций к информации о государственных услугах, предоставляемых органами исполнительной власти Российской Федерации, а также о возможности получения этих услуг.

 Зарегистрировавшись в «Личном кабинете» можно обратится за нужной услугой в электронном виде. На портале реализован механизм единой авторизации, не требующий повторного ввода учетных данных и позволяющий однозначно идентифицировать пользователя в ведомственной информационной системе т.е. один раз оформив «Личный кабинет», вы можете неоднократно воспользоваться любым видом услуг в электронном виде, предоставленным на Портале «Государственные услуги».

 Зарегистрированные пользователи могут в электронной форме заполнить и отправить заявление на получение услуги или запрос в орган исполнительной власти. Также в «Личном кабинете» по номеру документа можно отследить статус своего обращения.

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Озеры
Тел. Для справок 70-2-11-02, 70-2-38-65
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-02-2017, 19:31  
Просмотров: 464   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.