» » » Губернатор наградил подмосковных сотрудников органов внутренних дел
Новости » Региональные новости

Губернатор наградил подмосковных сотрудников органов внутренних дел


Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил наградами и знаками отличия лучших сотрудников органов внутренних дел на торжестве в честь их профессионального праздника, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Четвертого ноября губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел», – говорится в сообщении.

Также в торжестве приняли участие заместитель Полномочного Представителя Президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко, начальник Главного управления МВД России по Московской области Виктор Пауков, первые заместители председателя Московской областной думы Лариса Лазутина и Никита Чаплин, уточняется в материале.

«В этот день, накануне 10 ноября, поздравляю весь личный состав, специальные подразделения, всех, кто работает в Подмосковье, с наступающим профессиональным праздником. Очень приятно, что сегодня наш главк является одним из лучших в Российской Федерации. Благодарю весь личный командный состав за самоотдачу и профессиональный труд. В 2018 году на территории Российской Федерации, Москвы и Московской области пройдет чемпионат мира по футболу, я не сомневаюсь, что мы достойно справимся с этой задачей и, как и прежде, будем представлять регион на должном уровне. Правительство Московской области уделяет большое внимание поддержке органов внутренних дел, открыта специальная программа поддержки участковых. Я думаю, что каждый, кто работает на земле, это может почувствовать и оценить. Желаю вам не расслабляться, а каждый следующий год констатировать прогресс, улучшение показателей, по которым оценивают каждого сотрудника и нашу область», – цитирует пресс-служба Андрея Воробьева.

В продолжение торжественной церемонии губернатор отметил наградами и знаками отличия лучших сотрудников органов внутренних дел, дополняется в материале.

По итогам конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции на звание «Лучший по профессии» объявлена благодарность губернатора Московской области старшему участковому уполномоченному полиции отдела МВД России по городу Истра Максиму Заобурному, старшему участковому уполномоченному межмуниципального управления МВД России «Люберецкое» Алексею Никитину, старшему участковому уполномоченному межмуниципального управления МВД России «Пушкинское» Дмитрию Ермилову.
 
За большой вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории Московской области и в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ
 
Знак «За заслуги перед Московской областью» III степени губернатор вручил заместителю начальника полиции – начальнику Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Московской области Виктору Кузнецову, начальнику Центра оперативно-розыскной информации Главного управления МВД России по Московской области Алексею Квасову.
 
Почетной грамотой губернатора Московской области Андрей Воробьев наградил заместителя начальника Главного управления МВД России по Московской области Андрея Липилина.
 
Знаком «За доблесть и мужество» губернатор Подмосковья отметил начальника Управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Московской области Сергея Мизонова.
 
Почетное звание «Заслуженный артист Московской области» присвоено главному дирижеру оркестра Культурного центра Главного управления МВД России по Московской области Александру Евмененко.
 
В ходе торжественного мероприятия с профессиональным праздником коллег поздравил начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков, дополняется в пресс-релизе.  

«Этот праздник отмечают не только наши родные и близкие, но и те, кто знает нашу работу, благодарные за оказанную нами своевременную помощь. В 2017 году мы получили более 200 писем с благодарностью за нашу работу, призванную защищать порядок и закон. 307 сотрудников подмосковной полиции заслуженно отмечены ведомственными и правительственными наградами, – сказал Виктор Пауков, его словами заключается сообщение. 
 
 
Губернатор наградил подмосковных сотрудников органов внутренних дел

Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-11-2017, 10:11  
Просмотров: 163   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.