Спорт, Новости городского округа

Занимайтесь спортом!


Осенью все говорят о сонливости, авитаминозе и депрессии. Занимайтесь спортом и забудете об этих проблемах! В спортивной школе «Чайка» ни тренерам, ни воспитанникам некогда грустить! После пяти будничных дней, загруженных тренировками, наступают выходные, насыщенные соревнованиями!

На этих выходных боролись за победу и призовые места, обучающиеся ДЮСШ «Чайка» отделений самбо и волейбола.

25-26 ноября в городе Кашира проходил турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек посвященный, 76-ой годовщине битвы под Москвой.
Городской округ Озёры на этом турнире представляли обучающиеся детско-юношеской школы «Чайка» тренеров-преподавателей С.Ф. Марфина, Е.В. Марфиной и А.И. Маскаева. Общее количество - 21 спортсмен. 

Наши спортсмены не приезжают домой без медалей, как бы ни было трудно! И по-другому не может быть, ведь у них опытные наставники!

Серебряные медали (II места) привезли домой  – Горлина Яна и Ермакова Софья;
Бронзовые медали (III места) привезли – Мурашова Яна, Джаманова Снежана, Ковров Леонид, Исмаилов Магомед и Магомедов Гаджи;

26 ноября в г.о. Луховицы в посёлке Красная Пойма прошел 1 тур юго-востока МО по волейболу среди женских команд. Спортивную школу «Чайка» представляли две женские команды тренера-преподавателя В.И. Прозорова.

В течение дня 5 команд боролись за победу. По итогам 1-го тура места распределились следующим образом:
1 место – команда г. Луховицы
2 место – команда ДЮСШ «Чайка-1» (г.о. Озёры)
3 место – команда ДЮСШ «Чайка-2» (г.о. Озёры)
4 место – команда г. Воскресенск «Химик»
5 место – команда г. Коломна «Авангард»

Занимайтесь спортом!
Занимайтесь спортом!
Занимайтесь спортом!
Занимайтесь спортом!
Занимайтесь спортом!
Занимайтесь спортом!
Занимайтесь спортом!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-11-2017, 12:11  
Просмотров: 257   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.