Спорт, Новости городского округа

В Новый год со спортом!


В открытом Первенстве ДЮСШ «Чайка» по баскетболу, которое состоялось в дн новогодних каникул, участвовали 4 команды: ДЮСШ «Чайка», СДЮСШОР «Авангард», «Спортивный центр им. Гринина», МБОУ Бояркинская СОШ.

 

Соревнования проводились по круговой системе. Все игры были очень сложными, соперники - хорошо подготовлены. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - СДЮСШОР «Авангард»;

2 место - МБО Бояркинская СОШ;

3 место - «Спортивного центра им. Гринина»;

4 место - ДЮСШ «Чайка».

 

«Баскетбол - командная игра, требующая не только технической и тактической подготовки, но и взаимопонимания. Борьба велась за каждое очко, но в последний момент нам не хватало везения, мы проигрывали одно или два очка. Это и было самым обидным! Но мы не унываем, наоборот, моя команда готова работать вдвое больше! Хочется отметить, что все ребята выложились на 100% , это было заметно по каждой игре! Мы получили соревновательный опыт, спасибо командам соперников! Я очень горжусь своей командой!» - отметила тренер-преподаватель ДЮСШ «Чайка» И.В. Олонова.

 

Призёры соревнований были награждены медалями и грамотами. Все участники соревнований получили сладкие призы от «Озёрского сувенира».

В Новый год со спортом!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-01-2017, 14:19  
Просмотров: 500   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.