» » » Новости спорта: художественная гимнастика
Спорт, Новости городского округа

Новости спорта: художественная гимнастика


8-10 декабря в Звездном городке прошёл Международный турнир по художественной гимнастике «Ника спорт». В турнире приняли участие 300 гимнасток из Москвы, Симферополя, Кисловодска, Ялты, Белгорода, Люберец, Раменского, Архангельска и других городов России, а также гимнастки из Болгарии и Нидерландов.
 
Городской округ Озеры был представлен 10 гимнастками, воспитанницами Е.В. Шилиной. В результате соревнований Василиса Писарева, Кристина Кудинова и Анастасия Влащицкая завоевали золото; Мария Акулинушкина, Олеся Копицына, Дарья Игнатова и Снежана Семенюк - серебро; София Чуднова и Марина Афанасьева - бронзу.
 
Свои награды гимнастки получали из рук почётных гостей турнира: Героя России, космонавта, полковника-С.В. Залетина; Героя России, космонавта, генерал-лейтенанта- В.В. Циблиева; начальника спортивного отделения Центра подготовки космонавтов- М.М. Ястребова и ответственного секретаря Всероссийский Федерации художественной гимнастики-Г.Г. Романовой.
 
10 декабря в Москве состоялось Первенство спортивной школы олимпийского резерва 64 по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменок, десять из которых являются воспитанницами Е.В. Шилиной. В результате упорной борьбы Мария Акулинушкина, Василиса Писарева, Олеся Копицына, София Чуднова, Арина Зорина, Снежана Семенюк завоевали золото; Ольга Быстрова, Ольга Варламова и Виктория Ильминская - серебро; Таисия Сазонова - бронзу.
 
Поздравляем наших спортсменок с блестящими результатами. Уже на этой неделе Виктория Ильминская выступит на Первенстве школы олимпийского резерва 24 и примет участие в турнире на Призы Олимпийской чемпионки Яны Кудрявцевой в «Крыльях Советов». Пожелаем нашей гимнастке успехов, отличных выступлений, послушных предметов и прекрасных результатов!
 
Новости спорта: художественная гимнастика
Новости спорта: художественная гимнастика
Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-12-2017, 13:15  
Просмотров: 456   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.