» » » Соревнования в честь 8 марта провели в ДЮСШ "Чайка"
Спорт, Новости городского округа

Соревнования в честь 8 марта провели в ДЮСШ "Чайка"


6 марта 2018 года в МАУ ДО ДЮСШ «Чайка» состоялись соревнования по плаванию, посвященные 8 марта. Целями и задачами этого состязания являлись: популяризация и развитие плавания, как вида спорта; пропаганда  здорового образа жизни и привлечение молодежи к регулярным занятиям    физической культурой и спортом;  укрепление здоровья и всестороннее физическое развитие;  выявление сильнейших спортсменов.
 
В соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ «Чайка» в количестве 80 человек в следующих возрастных группах:
2010г.р.; 2009 г.р;  2008 г.р;  2007 г.р; /девочки, мальчики/
 
Программа соревнований включала с себя следующие дистанции: 50 батт, 50 н/сп, 50 брасс, 50 в/ст, 100 к/пл, 25 в/ст, 25 н/сп.
 
В соревнованиях впервые приняли участие маленькие спортсмены в количестве 18 человек. Они были отмечены спортивными значками «умею плавать».
Соревнования личные.
 
Каждый участник имел право стартовать в 2 видах соревновательной программы. Соревнования прошли в искренне дружеской атмосфере. Победители и призёры награждались грамотами и медалями по наилучшему результату.
 
Соревнования в честь 8 марта провели в ДЮСШ "Чайка"

Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-03-2018, 08:24  
Просмотров: 390   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.