» » » В Озёрах состоялось первенство по плаванию, посвящённое Дню Победы
Спорт, Новости городского округа

В Озёрах состоялось первенство по плаванию, посвящённое Дню Победы

12 мая 2018г. в бассейне МУ "СЦ им. А. Гринина" прошло открытое первенство по плаванию, посвящённое Дню Победы. В соревнованиях приняло участие 9 команд из городов: Озёры, Коломна, Зарайск, Луховицы, Кашира, Ступино, Воскресенск, Домодедово. Всего215 человек.

Команду Спортивного центра представляли 10 человек. Главный судья: Толкачева Ольга Борисовна. Главный секретарь: Паримон Дарья Николаевна.

По итогам упорной борьбы наши ребята стали призерами. Акулинушкин Александр занял 2 место на дистанции 50м в/ст, Сарватдинова Диана - 2 место на дистанции 50м н/сп, Гуляев Артем - 2 место на дистанции 100 м н/сп, 3 место на дистанции 100 м Батт.

В эстафете команда Спортивного центра завоевала бронзу, уступив команде ДЮСШ Чайка, и команде города Коломна.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-05-2018, 12:15