Спорт, Образование, Новости городского округа

"Пусть всегда будет солнце!"


Ежегодно в ДЮСШ "Чайка" проходят внутришкольные соревнования по плаванию, посвящённые Дню защиты детей "Пусть всегда будет солнце!". 

День защиты детей - светлый солнечный праздник. Недаром он отмечается в первый день лета. Это праздник детства, побуждающий взрослых заботится о детях, внимательнее вникать в дела, заботы и проблемы маленького человека, поэтому в этот день на соревнованиях по плаванию, присутствовало много взрослых гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, которые пришли поддержать своих спортсменов.

В соревновании приняли участие 120 человек. 
 
С приветственным словом к участникам соревнований и их родителям обратилась директор школы С.В. Воронова. Она отметила, что в 2003 году, ровно 15 лет назад, в этот день прошли первые соревнования по плаванию, был дан старт развитию в Озёрах такого прекрасного вида спорта. Она поздравила всех ребят с началом летних каникул и пожелала юным спортсменам удачи и победы в состязаниях.
 
Награждение проходило в нескольких номинациях : 
- за наилучший результат; 
- за участие в первый раз ; 
- самому маленькому участнику;
- награждение Дипломом и памятным подарком спортсменов, закончивших обучение; 
- награждение родителей Благодарственным письмом за активное участие в жизни школы;
-награждение родителей, ставших победителями в номинации "Родитель года".

По результатам мероприятия определились 58 победителей, 47 призёров, которые были награждены дипломами соответствующих степеней и медалями.
 
"Пусть всегда будет солнце!"
"Пусть всегда будет солнце!"
"Пусть всегда будет солнце!" 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-06-2018, 08:22  
Просмотров: 128   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.