» » » Озерчане могут поучаствовать в марафоне «Живу спортом»
Спорт, Региональные новости

Озерчане могут поучаствовать в марафоне «Живу спортом»


Одно из самых ярких спортивных событий осени – марафон «Живу спортом», посвящённый Дню народного единства! Отличная возможность устроить спортивные выходные для себя и своих близких. Организаторы подготовили для участников интересную трассу в невероятно красивом парке Московской области.

 

Участие абсолютно БЕСПЛАТНОЕ. Дистанция: 5 км, 10 препятствий. Познакомиться с трассой и испытаниями можно здесь http://живуспортом.рф/wp-content/uploads/2016/10/marafon-4-november_4-short-1.pdf

 

Количество участников в команде - 8 человек. В забеге поучаствуют команды из Одинцовского района и других муниципалитетов Подмосковья, а также студенты учебных заведений, известные спортсмены и общественные деятели - всего около 2000 человек.

 

Место проведения: «Спортивный парк отдыха им. Героя России Ларисы Лазутиной». Адрес: Московская область, город Одинцово, Красногорское шоссе, 3-й км. Контактный телефон: +7 (495) 230-05-14

 

ВНИМАНИЕ! К участию в забеге допускаются только те участники, которые прошли регистрацию на сайте www.gto.ru и кому был присвоен уникальный идентификационный номер.

 

Участвовать можно только в составе команды из 8 человек! Каждый участник должен пройти регистрацию и указать название команды, за которую выступает!

 

Будь в теме — живи спортом!

 

Источник информации:

http://живуспортом.рф/event/марафон-живуспортом/

Озерчане могут поучаствовать в марафоне «Живу спортом»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  31-10-2016, 13:54  
Просмотров: 255   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.