» » » Озерчане привезли 2 первых и 2 вторых места с Фестиваля для инвалидов
Новости » Соцзащита

Озерчане привезли 2 первых и 2 вторых места с Фестиваля для инвалидов


Озерчане привезли 2 первых и 2 вторых места с Фестиваля для инвалидов 


Подмосковный город Серпухов принимал у себя участников I-го этапа Фестиваля спорта инвалидов Московской области
16 июня на базе ФОК «Звезда» в рамках Фестиваля спорта инвалидов Московской области прошли отборочные соревнования Юго-Западной зоны Московской области (1 этап), сообщается на официальном сайте администрации г. Серпухов.

Программа турнира включала в себя соревнования по пауэрлифтингу, дартсу, джакколо  и корнхоллу. В материале уточняется, что на фестиваль приехали спортсмены из Озёр, Подольска, Подольского района, Одинцово, Наро-Фоминска и Климовска. 

Всего в соревнованиях участвовало 110 человек. Организаторы сообщили, что соревнования прошли в тёплой дружеской обстановке на высоком профессиональном уровне. На всех спортивных площадках царила атмосфера соперничества. 

Победители и призёры награждены грамотами и ценными призами, предоставленными Московской областной организацией всероссийского общества инвалидов. 

По итогам Фестиваля представители команды Озёрского отделения Общества инвалидов заняли призовые места в разных видах соревнований  и пополнили копилку 4 наградами.

 Озерчанка Любовь Конышева отличилась в  джакколо и корнхолле. В этих двух видах она заняла 1 место. Ещё одна наша землячка – Ольга Чеканова – принесла озёрской команде 2 вторых места. Она стала призёром турнира в корнхолле и дартсе.  

Фотографии: официальный сайт администрации города Серпухов
 
Озерчане привезли 2 первых и 2 вторых места с Фестиваля для инвалидов Озерчане привезли 2 первых и 2 вторых места с Фестиваля для инвалидов Озерчане привезли 2 первых и 2 вторых места с Фестиваля для инвалидов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-06-2016, 10:04  
Просмотров: 262   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.