» » » Министерство физической культуры и спорта Московской области направляет информацию для доведения до заинтересованных лиц.
Спорт, Региональные новости

Министерство физической культуры и спорта Московской области направляет информацию для доведения до заинтересованных лиц.


Министерство физической культуры и спорта Московской области направляет информацию для доведения до заинтересованных лиц.


Организационным комитетом федеральных военно-тактических игр «ЗАРЯ»  совместно с Клубом Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы, при поддержке Министерства Обороны Российской Федерации и ДОСААФ России 9-10 сентября 2017 года на полигоне «Алабино» (Московская область) проводится финал XI Всероссийских военно-тактических игр на Кубок Министра обороны Российской Федерации «ЗАРЯ: Сутки на броне» (далее – Мероприятие).

Цель Мероприятия – патриотическое воспитание граждан Российской Федерации.

Мероприятие проводится с 12:00 09 сентября по 14:00 10 сентября 2017 года. Заезд участников Мероприятия осуществляется с 10:00 08 сентября 2017 года.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  31-07-2017, 16:36  
Просмотров: 171   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.