» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 24 декабря 2019 года
Зима в Подмосковье, Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 24 декабря 2019 года


Анонс сюжетов:

1. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. Провела планёрку глава городского округа Озёры Алла Черкасова. На совещании подвели итоги минувшей недели и наметили планы на текущую.

2. Каждая годовщина совместной жизни – особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение. В нашем округе есть хорошая традиция поздравлять юбиляров супружеской жизни в Озёрском отделе ЗАГС. 

3. В Озёрах поздравили участников и лауреатов премии губернатора «Наше Подмосковье». Церемония награждения состоялась в молодёжном центре «Озёры». В этом году от нашего округа было направлено на соискание премии 40 проектов, из которых 11 - стали лауреатами премии.

4. Гимназии №4 городского округа Озёры исполнилось 40 лет. Впервые она открыла свои двери 1 сентября 1979 года. Праздничное мероприятие по случаю знаменательной даты состоялось в минувшую пятницу. Поздравления принимали действующие педагоги гимназии и ветераны педагогического труда.

5. В Озёрах в самом разгаре череда предновогодних торжеств. Одним из основных событий этого периода стало открытие Главной городской ёлки. Праздничное мероприятие состоялось на площади у Городского Дворца культуры. Здесь провели культурно-развлекательную программу, фестиваль «Чудо-санки», а в фойе ДК состоялась Благотворительная ярмарка «Подари чудо». 

6. До Нового года остаётся совсем немного времени. С наступающим праздником вас поздравляет глава городского округа Озёры Алла Алексеевна Черкасова.

7. В 2019 году значительную поддержку нашему округу оказывали депутаты Московской областной Думы. В преддверии Нового года примите поздравления от Председателя Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы Андрея Алексеевича Голубева.

8. В МФЦ городского округа Озёры расширился спектр услуг. Теперь здесь можно получить услуги ЗАГСа, оформить транспондер, перевести документы на иностранные языки. О нововведениях и работе, проведённой за 6 лет, мы побеседовали с руководителем МФЦ городского округа Озёры Ириной Гайрбековой. 

Посмотреть выпуск программы ОКТ «Панорама» от 24 декабря 2019 года

Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-12-2019, 08:30  
Просмотров: 83   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.