» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 22 ноября 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 22 ноября 2018 года


Анонс сюжетов:

1. В этом году школа №6 отмечает юбилей. Образовательной организации исполнилось 80 лет. Она открыла свои двери в 1938 году. По случаю знаменательной даты в школе состоялось праздничное мероприятие.
 
2. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. Провела планёрку врио главы городского округа Озёры Алла Черкасова. 

3. Тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поздравили в Озёрах. Праздничное мероприятие состоялось в Городском ДК. На нём были вручены награды областного и муниципального уровней.

4. Эстафету Дней села приняли Б.Колодези, Тарбушево, Бояркино и Сосновка. В сельских клубах - концерты и церемонии награждения тружеников, жителей, юбиляров, молодых родителей. Тепло и душевно отмечают главный сельский праздник.

5. Видеоролик: «Тонкий лёд опасен! Будьте осторожны!» В период понижения температуры окружающей среды до отрицательных значений на водных объектах начинает устанавливаться ледяной покров. Осенний лёд в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен.


 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-11-2018, 08:14  
Просмотров: 115   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.