» » » Глава округа проинспектировал Озёрскую ЦРБ
Здравоохранение, Глава городского округа, Новости городского округа

Глава округа проинспектировал Озёрскую ЦРБ


Сегодня состоялась рабочая встреча главы городского округа Озёры Дмитрия Богданова с главным врачом Озёрской ЦРБ Юрием Володиным. Во время рабочего визита в Озёрскую ЦРБ глава округа осмотрел корпус, где был проведён ремонт.

Напомним, что в 2017 году осуществлён капитальный ремонт фасада лечебного корпуса №5 в ЦРБ. Проведен капитальный ремонт кровли и замена инженерных сетей здания флюорографического кабинета. 

В ходе встречи с главным врачом обсуждались дальнейшие шаги по ремонту медицинских учреждений. Юрий Володин отметил плохое состояние приёмного покоя и неудобство подъезда к нему кареты скорой помощи. Были рассмотрены предложенные варианты решения данного вопроса. 

В ходе встречи важным стал вопрос ремонта взрослой поликлиники. В течение 2017 года проведены проектно-изыскательские работы для проведения капитального ремонта взрослой городской поликлиники в 2018 году. В настоящее время осуществляется планомерная работа по переводу взрослой поликлиники в здание стоматологического корпуса.

Проведение ремонта во взрослой поликлинике - давно ожидаемое событие для озерчан. Поликлиника должна стать современной, комфортной и удобной. Её ремонт также будет на строгом контроле.
 
Глава округа проинспектировал Озёрскую ЦРБ
Глава округа проинспектировал Озёрскую ЦРБ
Глава округа проинспектировал Озёрскую ЦРБ
Глава округа проинспектировал Озёрскую ЦРБ
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-02-2018, 14:23  
Просмотров: 476   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.