» » » Лидер голосования на "Доброделе " - больничный городок на ул. Ленина, 73-А
Здравоохранение, Новости городского округа

Лидер голосования на "Доброделе " - больничный городок на ул. Ленина, 73-А


На портале «Добродел» проходит голосование по ремонту и благоустройству медицинских учреждений Московской области, в котором могут принять участие все жители региона, в том числе и озерчане. 
 
«Результаты голосования будут одним из основных показателей для включения медицинской организации в план проведения капремонтов. Для нас важно получать обратную связь от жителей, поэтому мы призываем участников голосования оставлять комментарии и фотоматериалы тех неисправностей, которые необходимо устранить», – сообщил министр здравоохранения региона Дмитрий Марков. 
 
Интернет-голосование на «Доброделе» продлится до 30 апреля 2018 года. Для участия в голосовании требуется наличие учётной записи на портале госуслуг.
 
В Озёрах в голосование включено 16 зданий. В настоящее время лидером по количеству голосов (34 голоса) является больничный городок по адресу: г. Озёры, ул. Ленина, д. 73-А.
 
По одному голосу у ФАП в д. Тарбушево (ул. Набережная, д. 59) и амбулатории в с. Редькино (ул. Фабрика «ОКА», д. 2).

Ссылка для голосования по городскому округа Озёры https://dobrodel.mosreg.ru/zdrav/map?area_id=21
 
Лидер голосования на "Доброделе " - больничный городок на ул. Ленина, 73-А
Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-03-2018, 11:47  
Просмотров: 335   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.