» » » Проинспектировали крышу детской поликлиники
Новости » Здравоохранение

Проинспектировали крышу детской поликлиники


Проинспектировали крышу детской поликлиники


«Крыша детской поликлиники вся улетела и до сих пор железо висит и летает, когда сильный ветер! Взрослым страшно ходить, а это детская…» - вот такой комментарий был оставлен в одной из социальных сетей о детской поликлинике Озёрского района. Дабы удостовериться в справедливости высказанных претензий, мы обратились к главному врачу Озёрской Центральной районной больницы Михаилу Кирилову за комментарием по данному вопросу. 

Забегая вперёд, отметим, что никаких проблем на крыше детской поликлиники выявлено не было. Для того чтобы рассмотреть объект в деталях, мы поднялись на крышу здания и целенаправленно искали, где находятся те самые оторванные куски железа. 

В результате осмотра оказалось, что крыша детской поликлиники не представляет опасности. Все элементы кровельного железа закреплены. 

Михаил Кирилов  отметил, что сигналов и нареканий от пациентов и жителей по поводу крыши в детской поликлинике не поступало. В случае обнаружения недочётов или фактов, угрожающих жизни и здоровью, вы всегда можете обратиться лично к главному врачу Озёрской ЦРБ. Информационный стенд с контактными данными расположен на первом этаже напротив входа в детскую поликлинику. 
 
Проинспектировали крышу детской поликлиникиПроинспектировали крышу детской поликлиникиПроинспектировали крышу детской поликлиникиПроинспектировали крышу детской поликлиники
Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-09-2015, 13:11  
Просмотров: 726   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.