» » » В Луховицах Госжилинспекция организовала совещание по вопросам обращения с ТКО
ГЖИ » Госжилинспекция

В Луховицах Госжилинспекция организовала совещание по вопросам обращения с ТКО


Госжилинспекция Московской области инициировала заседание рабочей группы по вопросам собираемости средств за обращение с твердыми коммунальными отходами в Луховицах. Мероприятие прошло в администрации городского округа во исполнение поручения Министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгения Хромушина.

В совещании приняли участие заведующий территориальным отделом №11 Госжилинспекции Аркадий Уваров, первый заместитель главы администрации городского округа Луховицы Валерий Фролов, представители Государственного административно-технического надзора Московской области, ООО "Каширский региональный оператор", ООО «МосОблЕИРЦ», руководители управляющих организаций, председатели товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов.

Участники рабочей группы обсудили роль всех ведомств и координацию их работы с целью повышения собираемости средств за обращение с ТКО. В частности, речь шла о выверке и актуализации данных по начислениям, сбору средств и существующим задолженностям. По итогам совещания всем участвовавшим в нем ведомствам и организациям поставлены задачи по решению проблемных вопросов.

https://gzhi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/24-05-2019-10-57-22-v-lukhovitsakh-goszhilinspektsiya-organizovala-sov

Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-05-2019, 16:16  
Просмотров: 41   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.