» » » Витушева: за январь во Фрязино устранено 11 нарушений правил уборки снега
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

Витушева: за январь во Фрязино устранено 11 нарушений правил уборки снега


В рамках проводимой административно-техническим надзором спецоперации «Снегопад» сотрудники надзорного ведомства проверили качество уборки автомобильных дорог, тротуаров, съездов во внутридворовые проезды и территории, площадок перед входами в здания, а также кровель нежилых зданий, строений и сооружений.
- Январские снегопады покрыли обильным белоснежным покровом все Подмосковье. Но как бы ни был красив блестящий зимний покров, убирать снег с проезжих частей дорог, остановок, тротуаров, внутридворовых проездов и детских площадок необходимо. Так, за невыполнение порядка проведения зимней уборки инспекторами возбуждено 12 административных дел. Большинство нарушений выявлено на внутридворовых территориях, ответственность за содержание которых несет МБУ г. Фрязино «Городское хозяйство». В отношении всех правонарушителей возбуждены административные дела, выданы предписания об устранении нарушений, а к некоторым применены штрафные санкции. В настоящий момент нарушения устранены, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Своевременная уборка снега и наледи не только делает жизнь жителей комфортнее, но и облегчает самим ответственным организациям очистку поднадзорных территорий в течение всего снежного сезона. Требование Губернатора Московской области – содержание в чистоте и порядке всех территорий Подмосковья независимо от сезона и погодных условий.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-02-2018, 16:21  
Просмотров: 26   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.