» » » С начала года в Главгосстройнадзор поступило более 990 документов в электронном виде
Госадмтехнадзор » Главгосстройнадзор

С начала года в Главгосстройнадзор поступило более 990 документов в электронном виде


С начала 2018 года через региональный портал госуслуг (РПГУ) в Главное управление государственного строительного надзора Московской области поступило более 990 документов в электронном виде.
 
- С 1 января в Главгосстройнадзор поступило 97 извещений о начале строительства (реконструкции) объектов, 45 извещений об окончании строительства, 46 заявлений о выдаче заключений о соответствии, а также иные документы - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.
В настоящее время через портал госуслуг подмосковные застройщики могут подать в надзорный орган 12 документов, - напоминает пресс-служба ведомства.
Главгосстройнадзор продолжит проводить обучающие вебинары по предоставлению услуг в электронном виде, в которых могут принять участие юридические и физические лица. Участие в онлайн вебинарах бесплатное. Очередная встреча пройдет 15 февраля в 11:00. Регистрация для участников открыта на сайте ведомства и РПГУ», - отмечается в сообщении.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-02-2018, 09:43  
Просмотров: 287   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.