» » » Главгосстройнадзор проводит проверку хода реконструкции завода по производству косметики в Наро-Фоминске
Госадмтехнадзор » Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор проводит проверку хода реконструкции завода по производству косметики в Наро-Фоминске


Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит первую плановую проверку реконструкции и технического перевооружения нескольких участков завода по производству косметики в п. Новая Ольховка городского округа Наро-Фоминск, приводятся в сообщении слова начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артура Гарибяна.

 

«В настоящее время на объекте ведется демонтаж полов и систем инженерных сетей в зоне весовой, демонтаж систем вентиляции и отопления склада ингредиентов. Реконструкция объекта ведется в соответствии с графиком работ», - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Функциональное назначение объекта - производство парфюмерно-косметической продукции AVON.

Проект реконструкции включает в себя устройство помещений в пределах существующего производственно-складского здания. На объекте будет обустроен участок взвешивания и дозирования ингредиентов, склад хранения ингредиентов и компонентов, цех смешивания, а также ряд административных и вспомогательных помещений. Предусмотрено восстановление благоустройства и озеленение территории.

Общая площадь 3-этажного здания – 25629 кв. метров.

Строительство осуществляется за счет собственных средств. Застройщиком выступает ООО " Эйвон Бьюти Продакс Компани".

Проверка на объекте завершиться 31 мая, говорится в сообщении.

Планируемый срок завершения работ – четвертый квартал 2018 года. 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-05-2018, 17:12  
Просмотров: 267   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.