» » Сотрудники ОМВД России по г.о. Озёры провели акцию «День оказания услуг в электронном виде»
Госуслуги, ОМВД

Сотрудники ОМВД России по г.о. Озёры провели акцию «День оказания услуг в электронном виде»


Сотрудники Отдела по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Озёры провели информационную акцию «День оказания услуг в электронном виде».

Цель акции — популяризация оказания государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел вэлектронном виде.

В рамках мероприятия правоохранители рассказали гражданам об услугах предоставляемых отделом по вопросам миграции по выдаче, замене паспорта гражданина Российской Федерации, оформлению загранпаспорта, регистрации учета граждан Российской Федерации по месту жительства или по месту пребывания, а также о порядке снятия с регистрационного учета. В ходе акции стражи порядка проинформировали граждан о том, что специалисты миграционного отделения всегда готовы помочь зарегистрироваться на официальном портале www.gosuslugi.ru и оформить заявление на получение услуги по линии ОВМ, что значительно ускорит процедуру получения необходимых документов.

Стражи порядка напомнили гражданам , что в настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов: паспорт гражданина РФ и свидетельство СНИЛС. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется.

В конце мероприятия сотрудники полиции раздали информационные листовки с подробной информацией о госуслугах МВД.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-01-2019, 16:44  
Просмотров: 46   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.