» » » Госуслуги отделения по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Озеры
Новости » ОМВД

Госуслуги отделения по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Озеры


Отделение по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Озёры информирует жителей городского  округа Озеры о том, что паспорт гражданина РФ, заграничные паспорта нового и старого образца, регистрацию (снятие) граждан РФ на территории РФ, приглашение из-за границы ИГ и ЛБГ оформляются через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Адрес сайта:  www. gosuslugi.ru
Справочно-информационный Портал «Государственные услуги» является единой точкой доступа граждан и организаций к информации о государственных услугах, предоставляемых органами исполнительной власти Российской Федерации, а также о возможности получения этих услуг.
Зарегистрировавшись в «Личном кабинете» можно обратиться за нужной услугой в электронном виде. На портале реализован механизм единой авторизации, не требующий повторного ввода учетных данных и позволяющий однозначно идентифицировать пользователя в ведомственной информационной системе,  т.е. один раз оформив «Личный кабинет», вы можете неоднократно воспользоваться любым видом услуг в электронном виде, предоставленным на Портале «Государственные услуги».
Зарегистрированные пользователи могут в электронной форме заполнить и отправить заявление на получение услуги или запрос в орган исполнительной власти. Также в «Личном кабинете» по номеру документа можно отследить статус своего обращения.
Отделение по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Озёры ответит на вопросы граждан по телефонам: 70-2-11-02, 70-2-38-65.


Специалист-эксперт направления по 
взаимодействию со СМИ и общественностью 
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-04-2017, 16:33  
Просмотров: 435   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.