» » Госуслуги отделения по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Озеры.
Госуслуги, ОМВД

Госуслуги отделения по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Озеры.


Отделение по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Озёры информирует жителей городского округа Озеры о том, что паспорт гражданина РФ, заграничные паспорта нового и старого образца, регистрацию (снятие) граждан РФ на территории РФ, приглашение из-за границы ИГ и ЛБГ оформляются через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Адрес сайта:www. gosuslugi.ru

Справочно-информационный Портал «Государственные услуги» является единой точкой доступа граждан и организаций к информации о государственных услугах, предоставляемых органами исполнительной власти Российской Федерации, а также о возможности получения этих услуг.

Зарегистрировавшись в «Личном кабинете» можно обратиться за нужной услугой в электронном виде. На портале реализован механизм единой авторизации, не требующий повторного ввода учетных данных и позволяющий однозначно идентифицировать пользователя в ведомственной информационной системе, т.е. один раз оформив «Личный кабинет», вы можете неоднократно воспользоваться любым видом услуг в электронном виде, предоставленным на Портале «Государственные услуги».

Зарегистрированные пользователи могут в электронной форме заполнить и отправить заявление на получение услуги или запрос в орган исполнительной власти. Также в «Личном кабинете» по номеру документа можно отследить статус своего обращения.

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Озёры ответит на вопросы граждан по телефонам: 70-2-11-02, 70-2-38-65.

 

 

Специалист-эксперт направления по взаимодействию со СМИ и общественностью ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-06-2017, 10:53  
Просмотров: 559   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.