Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 25.04.2019г. № 109/15


Р Е Ш Е Н И Е
от 25.04.2019г. № 109/15


О внесении изменений в Положение «О порядке и размере возмещения расходов за наем (поднаём) жилых помещений нанимателям и собственникам жилых помещений, проживающим в аварийном многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Озёры, ул. Воровского, дом 33», утверждённый решением Совета депутатов городского округа Озёры от 28.12.2018 г. № 57/09

На основании пунктов 6 и 8 части 1 статьи 16 и статьи 46 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов городского округа Озёры Московской области РЕШИЛ:
1. Внести изменения в Положение «О порядке и размере возмещения расходов за наем (поднаём) жилых помещений нанимателям и собственникам жилых помещений, проживающим в аварийном многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Озёры, ул. Воровского, дом 33», утверждённое решением Совета депутатов городского округа Озёры от 28.12.2018 г. № 57/09 следующего содержания:
1.1. Пункт1.2. изложить в следующей редакции:
«1.2. Право на возмещение расходов предоставляется нанимателям муниципальных жилых помещений по договорам социального найма и членам их семей, собственникам жилых помещений и членам их семей (далее – жители), проживающим в квартирах №17-№32 аварийного многоквартирного дома №33 по ул. Воровского в г. Озёры Московской области при наличии совокупности следующих условий:
 - регистрация по месту жительства до 31.03.2017 г., за исключением вселения и регистрации по месту жительства несовершеннолетних детей;
 - отсутствие других жилых помещений в городском округе Озёры или наличие других жилых помещений пригодных для постоянного проживания, при отсутствии жилого помещения, жилая площадь которого менее 6 кв.м. на одного члена семьи.
При определении уровня обеспеченности учитывается суммарный размер жилой площади всех пригодных для проживания жилых помещений, занимаемых жителями по договорам социального найма, и(или) жилых помещений, и (или) части жилого(ых) помещения(ий), принадлежащих на праве собственности.».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании городского округа Озёры, разместить текст на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры Московской области. 

Глава городского округа Озёры
Московской области
А.А. Черкасова
 
Председатель Совета депутатов 
городского округа Озёры
Московской области Р.В. Андросов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-04-2019, 16:39  
Просмотров: 129   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.