Решения Совета депутатов, Новости городского округа

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ


ИНФОРМАЦИЯ
О РЕЗУЛЬТАТАХ
публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав городского округа Озёры Московской области

В соответствии с решением Совета депутатов городского округа Озёры от 26.07.2019г. № 160/18 прошли публичные слушания.
На слушания был вынесен вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Озёры в целях приведения Устава в соответствие с действующим законодательством, которое претерпело ряд изменений с момента утверждения Устава с 18.02.2016 г. и по настоящее время, а так же в связи с обращением Озёрского городского прокурора о рассмотрении вопроса предоставления права правотворческой инициативы Озерскому городскому прокурору.
Публичные слушания прошли под председательством Андросова Р.В. – председателя Совета депутатов городского округа Озёры и при секретаре Журавлевой Е.В. – эксперта отдела организационно-кадрового и информационного обеспечения управления делами администрации городского округа Озёры.
По сообщению председательствующего информация о дате и вопрос, вносимый на публичные слушания, были опубликованы в выпуске газеты «Вестник городского округа Озёры» 02.08.2019 № 34 и размещены на официальном сайте администрации городского округа Озёры.
Никаких дополнений и предложений от жителей городского округа в адрес слушаний не поступило.
При обсуждении проекта на публичных слушаниях дополнений и замечаний также не поступало.

Председатель Совета депутатов 
городского округа Озёры Московской области Р.В. Андросов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-08-2019, 16:12  
Просмотров: 215   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.